gototopgototop

gototopgototop
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества г.Озерска»
Калининградской области

Официальный информационный сайт

VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
gototopgototop
Мониторинг удовлетворённости
434 38876

Обратная связь

Мы с социальной сети

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня55
mod_vvisit_counterВчера401
mod_vvisit_counterНа этой неделе3373
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2990
mod_vvisit_counterВ этом месяце456
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце15020
mod_vvisit_counterВсе дни387870
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
IO12rH CS5w 764ac10 августа вся страна будет отмечать праздник, который символизирует здоровье, радость, свет и силу целеустремленных людей.
В честь Дня физкультурника 9 августа в Физкультурно-оздоровительном комплексе в городе Озерске прошло праздничное мероприятие.
С приветственными словами к участникам обратились Наталья Ивановна Макрецкая, глава МО «Озерский муниципальный округ», и Наталья Александровна Строганова, глава администрации МО « Озерский муниципальный округ», пожелавшие всем здоровья, бодрости и выдающихся достижений.
Во время торжественного открытия состоялась церемония награждения спортсменов за их значительные заслуги в воспитании подрастающего поколения и личные достижения
После открытия праздника прошел семейный фестиваль «Семейная команда», в рамках Года Семьи и всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие восемь семейных команд, соревнующихся в гибкости, меткости, скорости и выносливости.
После пройденных испытаний были подведены итоги:
Команда «Божья коровка» (семья Ильиных) заняла первое место, второе досталось команде «Горка» (семья Овчинниковых), а третье место разделили «Квиточки»(семья Квитко) и «Спортивные»(семья Крючковых).
Все участники получили дипломы, сертификаты об участии и сладкие призы, а также возможность выиграть брендированные сувениры в лотерее от местного отделения всероссийского общественно-государственного движения «Движение Первых»
Праздничное мероприятие в Озерске стало не только хорошим поводом для проверки своих спортивных навыков, общения и обмена опытом, но и напомнило всем о важности активного образа жизни и семейных ценностей в спорте. Такой день укрепляет связь между поколениями, позволяя всем вместе радоваться достижениям и стремиться к новым вершинам.

Laa3jzQAOdE 7d0cfNHmOc6kTD80 0fac1s5jXCsZAErs c2a4dsg8GJJtJNXQ fcb77SmXdOM6PSjo 09845YyVL5M7jRdo a5d51





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

minprosveshaeniya rossii b418d 11d23 4 97d2f 260x100 7dbf6 9 10 5 1 22 8 7 2 3345436456546456 231312312 hotline koiro opeka39 profedu center-laa  
42342 f9377