mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВсе дни252012
Главная Новости Традиционный семинар-слет педагогов общеобразовательных учреждений
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
325 55a73      В конце сентября в окрестностях Ладушкина прошел традиционный семинар-слет педагогов общеобразовательных учреждений.
Озерский городской округ на слете в представляла команда педагогов из общеобразовательных школ, Озерского техникума природообустройста и Центра развития творчества детей и юношества г. Озерска. В этом году команда заняла второе место в общем зачете.
Как всегда программа слета была насыщена и разнообразна. В первый день заезда состоялись соревнования по ориентированию, в которых команда заняла 3 место. В личном первенстве соревнований Зонов С.В. занял 2 место, Богославский П.А. – 3 место.
На следующий день проходил самый сложный вид соревнований – «Маршрут выживания». Участники команды должны пройти 8 км по лесу и пересеченной местности, попутно выполняя технические этапы по технике пешеходного туризма, 6 видов ориентирования и задания по топографии, азимуту, знанию основ безопасности жизнедеятельности. В этом виде соревнований команда заняла 2 место, с минимальным отставанием от лидера.
В конкурсе краеведов участники продемонстрировали свои знания по истории края от времен Тевтонского ордена до наших дней и заняли 2 место.
В последний день слета команда приняла участие в соревновании «Туристская полоса препятствий», где заняла заслуженное 1 место. Молодцы!
В представлении команд нашим педагогам не было равных! Особенно ярко проявили себя в этом конкурсе гитарист команды Любимцев М.В., выпускник 2006 года объединения «Туристско-краеведческое» Мартынец И. и художественный руководитель Культурно-досугового центра г. Озерска Юлаева Ж.В. В представлении команда заняла 1 место.
Озерский городской округ на слете представляли: Зонов С.В. (Новостроевская средняя школа), Гиль В.А., Богославский П.А., Любимцев М.В. (Озерский техникум природообустройста), Юлаева Ж.В. (Культурно-досуговый центр г. Озерска), Михайлина Т.П., Уткина Е.Ю., Алеева Л.П. (ЦРТДиЮ г. Озерска), Гиль Е.В., а также выпускники объединения «Туристско-краеведческое» Мартынец И., Оголева В., Голомазов М.
Поздравляем команду с победой , желаем здоровья, терпения, творчества в работе и неугасаемой энергии.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

minprosveshaeniya rossii b418d 11d23 4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014