gototopgototop

gototopgototop
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества г.Озерска»
Калининградской области

Официальный информационный сайт

Обратная связь

Мы с социальной сети

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня18
mod_vvisit_counterВчера175
mod_vvisit_counterНа этой неделе193
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1760
mod_vvisit_counterВ этом месяце5405
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5936
mod_vvisit_counterВсе дни266109
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
6 511b410 апреля в г. Озерске на площадке Культурно-Досугового Центра состоялся муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики" в номинации «Эстрадная музыка", "Народная песня", "Хореография".
С приветственным словом к участниками конкурса обратилась глава муниципального образования Макрецкая Наталья Ивановна.
По окончании конкурса жюри оценили выступления со следующими результатами:
Номинации "Эстрадная музыка"
возрастная категория 6-8лет
1 место
КОРОЛЕВА АЛИСА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
2 место
СТУПНИКОВА ПОЛИНА (МАДОУ д/сад № 1 «Солнышко» педагог Аюнц К.К.)
3 место
ГЕОРГИЯН ЦОВИНАР (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
РЫБАКОВА. АГАТА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Никирина С.Н.)
КОТЫСЬКО КАРОЛИНА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
возрастная категория 9-12лет
2 место
АВАГИМЯН ЭЛИНА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
3 место
ДЕМИНА МИЛАНА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
возрастная категория 13-15 лет
1 место
ДУДУКЯН ЭВЕЛИНА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
БАБАКЕХЯН ЭВЕЛИНА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Никирина С.Н.)
2 место
КУЗЬМИНА МАРИЯ (ООШ П.НОВО-ГУРЬЕВСКОЕ (педагог Пайрахманов Д.Р.)
ВОЛОШИНА ЕКАТЕРИНА (ООШ П.НОВО-ГУРЬЕВСКОЕ (педагог Пайрахманов Д.Р.)
3 место
АЮНЦ ЗАРА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Завьялова И.И.)
ГРЕЦЫШЕНА СОФИЯ (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог Никирина С.Н.)
1 место
ДУЭТ "ИМПУЛЬС" Грецышена София, Бабакехян Эвелина (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска
педагог Никирина С.Н.)
возрастная категория 16-17лет
1 место
МЕЛЬНИКОВА АННА (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска педагог ЗавьяловаИ.И.)
Номинация "НАРОДНАЯ ПЕСНЯ "
1 место
Вокальный ансамбль "Забавушка" (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска(педагог Никирина С.Н.)
НОМИНАЦИЯ "Хореография"
возрастная категория 6-8лет
1 место
танцевальный коллектив "Светлячок" (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска, д/сад № 1 "Солнышко" педагог
Петровская Л.И. , музыкальный руководитель Бурта Н.Н.)
2 место
танцевальный коллектив "Березка" (МАУДО ЦРТД и Ю г.Озерска, д/сад 1 "Солнышко" педагог
Петровская Л.И. , музыкальный руководитель Николаева О.Н.)
возрастная категория 13-15 лет
3 место
Средняя хореографическая группа театра-студии "Большая перемена" Озерская средняя школа им.
Д.Тарасова, педагог Крючкова О.А.
Поздравляем ребят и педагогов с Победами!
Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и профессионального роста.
Конкурс закончился, но продолжение следует...
18 апреля Победители примут участие в межмуниципальном этапе фестиваля в г. Черняховске. Пожелаем им Удачи!!!

7 473fc8 5e2799 043d510 cf16c





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

minprosveshaeniya rossii b418d 11d23 4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 
42342 f9377