gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

gototopgototop
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества г.Озерска»
Калининградской области

Официальный информационный сайт

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
P3120002 cb917      12 марта 2018 года в г. Озерске стартовал муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики». Со словами приветствия и пожеланиями творческих побед к учащимся обратилась заместитель главы администрации Строганова Н.А. В этот день юные вокалисты образовательных учреждений округа продемонстрировали свое мастерство в номинации «Эстрадная музыка».
Итоги выступлений подвело компетентное жюри, составе которого Возная К.О., руководитель хора учащихся младших классов ДШИ г.Гусева, Игорь Семин, специалист по художественно-творческой работе Центра культуры и досуга г. Черняховска.
Игорь Семин, участник кастинга телевизионного шоу-проекта «Голос» своим ярким выступлением вдохновил юных вокалистов на успешное участие в конкурсе.
В течение трех часов на сцене звучали песни о школе, о детстве, о красоте родного края, песни популярных современных исполнителей российской эстрады 21 века, мировые хиты зарубежной эстрады..
По итогам конкурса жюри отметило самые лучшие номера, отличающиеся вокальной техникой, сценическим мастерством, чистотой и выразительностью музыкального исполнения :
Солисты 9-12 лет
1 место - Жустарев Виктор (Центр творчества г.Озерска)
Кузьмина Мария ( школа п. Ново-Гурьевское)
Педагог Завьялова Ирина Ивановна
2 место - Урубкова Диана (Озерская средняя школа им.Д.Тарасова)
Бабакехян Нелли( Гавриловская средняя школа им. Г.Крысанова)
Сосновская Екатерина ( школа п. Ново-Гурьевское)
Педагоги Аюнц Карине Коляевна, Никирина Светлана Николаевна,
Завьялова Ирина Ивановна
3 место - Бабакехян Анита (Озерская средняя школа им.Д.Тарасова)
Юлдашев Егор (Озерская средняя школа им.Д.Тарасова)
Педагог Аюнц Карине Коляевна

Солисты 13-15 лет
Гран-при конкурса Пайрахманов Давид (Центр творчества г.Озерска) Педагог Завьялова Ирина Ивановна
1 место – Кузьмина Александра (школа п. Ново-Гурьевское)
Педагог Завьялова Ирина Ивановна
3 место-Грецишена Мария, Грецышена Дарья (Озерская средняя школа
им.Д.Тарасова)

Солисты 16-18 лет
1 место - Хандышева Валентина (Центр творчества г.Озерска)
2 место - Шилкина Алина(Центр творчества г.Озерска)

3 место - Варшецкая Виктория (Центр творчества г.Озерска)
Габеркорн Екатерина (Центр творчества г.Озерска)
Педагоги Завьялова Ирина Ивановна, Гуйтова Валентина Петровна
Дуэты (13-15 лет)
2 место – дуэт «Вишенка» ( Грецышена Дарья, Грецышена Мария)
Озерская средняя школа им.Д.Тарасова
Педагог Аюнц Карине Коляевна

Вокальные ансамбли (13-15 лет)
3 место - Вокальный ансамбль Театра - студии « Большая перемена»
Озерская средняя школа им.Д.Тарасова
Педагог Аюнц Карине Коляевна

Среди участников, исполняющих народные песни в эстрадной обработке, места распределились следующим образом:
1 место - Мельникова Анна (солист)
Группа хора «Забавушка»
2 место - Младшая группа хора «Забавушка»
Гавриловская средняя школа им. Г.Крысанова
Педагог Никирина Светлана Николаевна
Все участники фестиваля в номинации «Эстрадная песня» получили дипломы и сладкие призы, предоставленные руководителем Центра поддержки малого предпринимательства Елизаровым А.В.


P3120010 40bd8P3120017 c606eP3120051 ebc0bP3120053 054c8P3120060 c0239

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014