gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

gototopgototop
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества г.Озерска»
Калининградской области

Официальный информационный сайт

Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ «ЗВЕЗДЫ БАЛТИКИ»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
5235324324      Номинация «Эстрадная музыка»
Возрастная категория 6-8 лет
1 место - Кузьмина Мария МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (ООШ п.Ново-Гурьевское) преподаватель Завьялова И.И.
2 место - Сосновская Екатерина МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (ООШ п.Ново-Гурьевское) преподаватель Завьялова И.И.
Возрастная категория 9-12 лет

1 место - Марку Глеб МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
2 место - Слесарева Ева МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска 3 место – Беленко Григорий МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
Дипломант – Антоненко Алина МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
преподаватель Завьялова И.И.
Возрастная категория 13-15 лет
1 место – Пайрахманов Давид МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
– Кузьмина Александра МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (ООШ п.Ново-Гурьевское)
преподаватель Завьялова И.И.
2 место
- Габеркорн Екатерина МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска педагог Гуйтова В.П.
3 место
- Шилкина Алина МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
Дипломант – Шершнёва Анна МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
Дипломант – Павлють Ариана МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
преподаватель Завьялова И.И.
Возрастная категория 16-18 лет
1 место – Хандышева Валентина МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
2 место – Бециян Диана МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
3 место – Варшецкая Виктория МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
преподаватель Завьялова И.И.

Номинация «Хореография»
Номинация «Детский танец» возрастная категория 6-8 лет
1 место - танцевальный коллектив «Улыбка» педагог Петровская Л.И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (Детский сад №1 «Солнышко» г.Озёрска)
Номинация «Эстрадный танец» возрастная категория 9-12 лет
1 место
- танцевальный коллектив «Романтики» педагог Селезнёва Л.М. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска

- танцевальный коллектив «Росинка» педагог Петровская Л.И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска

2 место – танцевальный коллектив «Вдохновение» педагог Петрова Ю. Г. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (СОШ п.Новостроево)
3 место – танцевальный коллектив «Вдохновение» педагог Петровская Л. И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (ООШ п.Ново-Гурьевское)
Номинация «Народно-стилизованный танец» возрастная категория 9-12 лет
1 место
- танцевальный коллектив «Росинка» педагог Петровская Л.И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
- танцевальный коллектив «Вдохновение» педагог Петровская Л. И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (ООШ п.Ново-Гурьевское)
3 место – танцевальный коллектив «Вдохновение» педагог Петрова Ю. Г. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (СОШ п.Новостроево)
Номинация «Бальный танец» возрастная категория 9-12 лет
3 место – танцевальный коллектив «Вдохновение» педагог Петрова Ю. Г. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (СОШ п.Новостроево)

Номинация «Народно-стилизованный танец» возрастная категория 13-15 лет
1 место – танцевальный коллектив «Вдохновение» педагог Петрова Ю. Г. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска (СОШ п.Новостроево)
2 место - танцевальный коллектив «Сударушка» педагог Петровская Л. И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска
Номинация «Эстрадный танец» возрастная категория 13-15 лет
3 место
- танцевальный коллектив «Сударушка» педагог Петровская Л. И. МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Озёрска





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 
42342 f9377