gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

gototopgototop
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества г.Озерска»
Калининградской области

Официальный информационный сайт

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
523532325432ИТОГИ выставки творческих работ «Новогодняя сказка» 











Номинация «Новогодняя елочка»
6-8 лет, 9-12 лет
1 место –   «Елочка-красавица» коллективная работа  Скороспелова Мария, Иванова Ксения, Заборских Ирина   ( педагог Соболева Ю.А.)
2 место- «Цветочная елочка» Копошилова Нина, Кожушная Настя
                 (педагог Уткина Е.Ю.)
3 место- «Елочка» Елизаров Вадим (педагог Федотова Н.В.)
           « В лесу родилась елочка»     Якубаева Анита (педагог Федотова Н.В.)

13-15 лет
2 место-«Ажурная елочка» Корп Наталья  (педагог Соболева Ю.А.)
Дипломанты
1.  « Ах, как елка хороша, у меня поет душа» Кручинина Ксения     
2.  «Елочка-красавица»  Демиденко Карина

Номинация «Игрушки на елку»
6-8 лет
1 место -  «Игрушки на елку»коллективная работа  Рыбакова Алина, Рожкова Даша, Верешко Динара, Голомазова Влада (педагог Мартынец Г.В.)
2 место- «Игрушки на елку» коллективная работа  (педагог Уткина Е.Ю.)

 9-12 лет, 13-15 лет
1 место –«Шары на елку» Квиринг Ангелина, Алексеенко Дарья, Трошина Алина, Смирнова Виктория (педагог Мартынец Г.В.)
«Новогодние подвески на елку» Заборских Анна, Корп Наталья, Скороспелова Мария (педагог Соболева Ю.А.)
  Дипломант
  «Игрушки на елку»    Дементьева Дарья

Номинация «Символ года»
6-8 лет
1 место - «Ничего не вижу…» Мангушева Полина  (педагог Соболева Ю.А.)
2 место -«Обезьянка-хулиганка» Рыбакова Алина  (педагог Мартынец Г.В.)
3 место-  «Обезьянка»  Кожушная Настя  (педагог Уткина Е.Ю.)

                 « Веселая семейка» Абраменкова Таисия (педагог Федотова Н.В.)

9-12 лет
1 место – «Символ года»     Исупов Матвей  (педагог Уткина Е.Ю.)
2 место- «Озорная обезьянка» Миронов Владислав (педагог Соболева Ю.А.)
3 место- «Символ года»  Исхаков Алексей  (педагог Уткина Е.Ю.)

Номинация «  Символы Нового года»
9-12 лет
1 место-  «К встрече Нового года готовы»   Алексеенко Дарья, Квиринг Ангелина (педагог Мартынец Г.В.)
2 место- « Новогодний бал снеговиков»  Рожкова Даша, Рыбакова Алина, Голомазова Влада, Верешко Динара, Барабаш Алена (педагог Мартынец Г.В.)
3 место- «Приходите в лес за чудесами» Копошилова Нина (педагог Уткина Е.Ю.)

«Дед Мороз и Снегурочка»  Исхаков Алексей, Диванян Алина (педагог Уткина Е.Ю.)
«Дед Мороз и внучка Снегурочка» Антоненко Алина, Голомазова Марина
(педагог Мартынец Г.В.)
 Дипломант
«Снеговичок»  Елизаров Вадим

Номинация « Новогодние композиция»
1 место- Новогодняя сказка»- Заборских Анна, Соловьев Антон  (педагог Соболева Ю.А.)
2 место-«Новогодний пейзаж» Николаенко Маргарита (педагог Соболева Ю.А.)

Номинация «Изобразительное искусство»
1 место-Федотова Анна (педагог Федотова Н.В.)
2 место-Владыевский Антон, Васильева Виолетта (педагог Федотова Н.В.)
3 место-Шаклеин Илья, Слесарева Ева, Юлдашев Егор (педагог Федотова Н.В.)

Дипломант  Григорьева Диана (педагог Федотова Н.В.)

Номинация «Легоконструирование»
  6-8 лет
1 место «Новогодняя композиция» Азикин Анатолий ( педагог Соболева Ю.А.)
2 место  «Новый год у друзей» Наливайко Иван (педагог Сулиева А.А.)
3 место  «Белоснежка и семь гномов»          Дмитриева Настя, Елизаров Вадим, Марку Глеб, Дмитрюхин Антон, Медников Алексей(педагог Сулиева А.А.)

9-12 лет
1 место «Кремлевская елка» Медников Алексей (педагог Сулиева А.А.)
2 место «Встреча Нового года» Филиппов Антон ( педагог Соболева Ю.А.)
3 место  «Новый год в лесу»  Дмитрюхин Антон (педагог Сулиева А.А.)

Дипломанты
«Новогодний экспресс»  Нагиев Хасан ( педагог Соболева Ю.А.)
«Новогодние игрушки»       Ставцева Полина ( педагог Соболева Ю.А.)
«Новогодняя елка»     Ерусланов Артем ( педагог Соболева Ю.А.)
«Новогодний звездопад»  Елизаров Вадим, Дмитрюхина Настя, Кеслер Руслан, Наливайко Иван, Доброрезов Коля, Медников Алексей (педагог Сулиева А.А.)

Приз зрительских симпатий
1 место- Новогодняя сказка»- Заборских Анна, Соловьев Антон  (педагог Соболева Ю.А.) 27 голосов
2 место- «К встрече Нового года готовы»   Алексеенко Дарья, Квиринг Ангелина (педагог Мартынец Г.В.) 21 голос
3 место-« Новогодний бал снеговиков»  Рожкова Даша, Рыбакова Алина, Голомазова Влада, Верешко Динара, Барабаш Алена (педагог Мартынец Г.В.) 17 голосов





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 
42342 f9377